Глава Top Rank Боб Арум продолжает хранить надежду, что ему все же удастся свести Теренса Кроуфорда в ринге с легендарным филиппинцем Мэнни Пакьяо.

Арум сообщил в недавнем интервью BoxingScene.com, что Пакьяо находится среди потенциальных оппонентов для грядущего поединка Кроуфорда. При этом промоутер "Бада" добавил, что непобежденный чемпион WBO в полусреднем весе вернется на ринг либо 14-го, либо же 21-го ноября, невзирая на то, сможет ли Арум заключить контракт на бой с Пакьяо.

"Очевидно, что мы хотели бы организовать бой с Пакьяо", - сказал Арум. - "На данный момент мы пытаемся понять, можем ли мы это сделать, и если да, то каким образом. Безусловно, если это может случиться, значит, это произойдет, а если же не может, тогда - нет. Ничего конкретного по этому поводу еще нет. Мы надеемся, что сможем обо всем договориться. Мы стараемся, но это не самая обычная ситуация.

Мы сказали Теренсу, что он будет драться в ноябре. Если по разным причинам его соперником все же не станет Пакьяо, тогда мы найдем для него кого-нибудь еще. Но мы сказали Теренсу, чтобы он готовился к середине ноября. Его бой должен состояться либо 14-го, либо 21-го числа".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.07.2020 в 20:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое