Глава Top Rank Боб Арум не уверен насчет того, какими темпами его промоутерская компания будет продвигать проспекта супертяжелого веса Эфе Аджагбу.

При этом Арум и его матчмейкеры будут иметь лучшее представление об этом, когда непобежденный нигериец отбоксирует с Джонни Райсом этим вечером в Лас-Вегасе. Если Аджагба уничтожит Райса в 10-раундовом бою, тогда его промоутеры предоставят ему возможность уже в следующем поединке разделить ринг с более серьезным оппонентом.

"Он выглядит многообещающе", - заявил Арум в интервью BoxingScene.com. - "Мы надеемся на лучшее. Мы думаем, что он может занять свое место среди топов супертяжелого веса. Посмотрим, как он себя проявит. Ему предстоит драться с опытным парнем, однако он должен побить его. Если брать супертяжеловесов, то с ними никогда не знаешь наверняка, лишь можешь надеется на лучшее. Посмотрим, что он покажет в эту субботу, а потом будем судить. Я видел некоторые из его боев, когда он дрался под руководством своего бывшего промоутера Ричарда Шафера. Но нам нужно смотреть более внимательно, после чего наши матчмейкеры будут принимать решение".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2020 в 02:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое