В рамках сделки с ESPN глава Top Rank Боб Арум обещал, что его боксеры будут драться не менее трех раз в год. Главная звезда Top Rank Теренс Кроуфорд в этом году провел два боя и многих интересует вопрос, как часто будет драться американский боксер в 2018-ом году, учитывая, что выступает он теперь в полусреднем весе.

Боб Арум обещает Кроуфорду три боя, но при этом подчеркивает тот факт, что когда речь пойдет об унификации титулов, все зависит уже от обеих сторон, поэтому сложно говорить о каких-то сроках.

"Теренс перешел в новую весовую категорию. Следующий бой Кроуфорд проведет с победителем пары Джефф Хорн - Гэри Коркоран. Вероятнее всего, это произойдет в марте или апреле, может быть чуть позже. И, конечно, после этого мы планируем бои летом и осенью.

Сложно что-то планировать, когда речь идет об унификации. У нас нет большого контроля над этим. Эл Хэймон наметил бой Турман - Спенс, но если будет возможность сразиться с одним из его бойцов, который не занят в крупном сражении, у нас не возникнет с этим какихто проблем", - заявил Арум.

Напомним, что чемпион мира по версии WBO Джефф Хорн проведет первую защиту титула в бою против Гэри Коркорана 13 декабря в Брисбене, Австралия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.11.2017 в 10:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое