Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум утверждает, что понял, как закончится реванш Энтони Джошуа с Энди Руисом, уже после церемонии взвешивания. По словам промоутера, он не верил в шансы мексиканца, набравшего около 7 килограммов в сравнении со своим весом в первом бою с Джошуа.

"Результат меня не удивил. Сразу после объявления их веса я сказал, что этот бой не достоин просмотра. Я очень хорошо знаю Энди Руиса. Когда он весил около 110 кг, то действительно был хорошим бойцом. Когда Руис приближается к 135 кг, что случается с ним довольно часто, он становится бомжем. Энди набирает большую массу и не двигается. В итоге бойцы, которые вообще не должны были выходить с ним в ринг, давали ему тяжелые бои.

Когда я увидел пузо Руиса на взвешивании, то сказал всем, что у него нет шансов на победу. Об этом также говорил Джордж Форман. Этот бой превратился в легкую прогулку для Джошуа. Это не умаляет заслуги Джошуа. Он хорошо подготовился к бою, как и подобает профессионалу. Энди Руис - не профессионал", - сказал Боб Арум.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.12.2019 в 14:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое