Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявляет, что не будет настаивать на том, чтобы чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри передумал относительно выхода на пенсию. Все же, по словам Арума, он надеется, что Фьюри изменит свое решение, когда посмотрит матч-реванш между его соотечественником Энтони Джошуа и украинцем Александром Усиком.

«В скором времени я встречусь с Тайсоном и мы с ним поговорим, но это не означает, что мы будем разговаривать о его выходе на пенсию. Я имею в виду, что мы должны дать ему свободу действия. Он должен делать то, что хочет и что считает нужным. Я не собираюсь его подталкивать к чему-то, или делать что-то еще. Нет причин для этого, мы просто мило побеседуем.

Когда Тайсон говорит, что ушел на пенсию, он имеет в виду нынешнее время, но будет ли он придерживаться такого мнения через несколько месяцев? Это уже другой вопрос. Я думаю, когда состоится бой Усика против Джошуа, кровь Фьюри снова забурлит», - сказал Арум.

Напомним, что Тайсон последний поединок провел 23-го апреля на Wembley Stadium в Лондоне, Великобритания, против своего соотечественника Диллиана Уайта, которого нокаутировал в шестом раунде. После боя Фьюри заявил, что намерен завершить карьеру.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 03.05.2022 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое