Последнее время появилась информация о том, чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Джефф Хорн может провести промежуточный бой перед встречей с обязательным претендентом Теренсом Кроуфордом.

Однако, промоутер Боб Арум опроверг данную информацию, пояснив, что все стороны придерживаются плана, который был выработан еще до поединка Хорн - Коркоран.

"Как мы и обсуждали на прошлой неделе в Брисбене, Джефф Хорн встречается с Теренсом Кроуфордом. В четверг у нас запланирована встреча всех заинтересованых сторон, в ходе которой мы обсудим дату и место проведения будущих поединков.

Также нам предстоит выработать дату возвращения Мэнни Пакьяо, который через своего советника Майкла Конца сообщил, что хотел бы драться в апреле. Сейчас Мэнни собирается отправиться в Корею, поэтому мы дождемся его возвращения и будем двигаться дальше", - сказал Арум.

Напомним, что 13 декабря в Брисбене Джефф Хорн досрочно победил британца Гэри Коркорана и таким образом впервые защитил титул чемпиона, который отобрал у легендарного Мэнни Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2017 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое