Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший не намерен вешать перчатки на гвоздь, несмотря на то, что большинство боксеров его эпохи уже давно почивают на лаврах.

За последние шесть лет американец потерпел всего одно поражение от Энцо Маккаринелли и одержал одиннадцать побед, правда в основном это были соперники второго эшелона.

Как заявил Джонс в последнем интервью, у него нет желания завязывать с боксом и в 2018 году он намерен продолжить свою профессиональную карьеру.

"Они могут говорить все, что угодно. Главная причина, по которой я достиг вершин в боксе, я никогда не заботился о том, что обо мне думают люди. Я продолжаю бить соперников. Мне нравится делать это, поскольку я понимаю, что однажды не смогу себе этого позволить. Я хочу использовать каждую возможность, потому что однажды все это закончится и мои старые кости не будут слушаться меня", - сказал Джонс.

Напомним, что в последнем бою Рой Джонс-младший победил техническим нокаутом в восьмом раунде канадского кулачного бойца Бобби Ганна.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.12.2017 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое