Промоутер чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда Боб Арум намерен устроить для своего подопечного бой против Шона Портера или Мэнни Пакьяо.

"У нас была встреча с Кенни Портером, отцом Шона. Он приятный и очень умный человек. Мы предварительно обсудили бой. Посмотрим, состоится ли он.

У нас также есть Мэнни Пакьяо, который сказал, что хочет подраться с Кроуфордом. Посмотрим, что из этого получится. Теренс Кроуфорд оказался в хорошем положении. Конечно же, Пакьяо - более вероятный соперник, поскольку бой с ним принесет Кроуфорду больше денег.

Я большой фанат Шона Портера. Он приятный парень и очень смелый воин. Я считаю его потрясающим бойцом. Никому из полусредневесов не будет легко в бою с Портером. Я надеюсь, что Кроуфорд подерется с Шоном или Мэнни. Я рассчитываю устроить этот бой поздней весной, чтобы пригласить хотя бы какое-то количество зрителей. Я не могу и дальше проводить такие поединки без болельщиков", - сказал Боб Арум в интервью ютуб-каналу FightHype.com

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.02.2021 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое