Глава Top Rank Боб Арум раскритиковал своего коллегу по промоутерскому бизнесу Эдди Хирна, который обвиняет его в срыве поединка между Тайсоном Фьюри и Энтони Джошуа.

"У Эдди Хирна словесная диарея", - сказал Арум. - "Он никак не может прекратить говорить, и при этом не умеет думать. Ведь в контракте, который подписали Джошуа и Фьюри, был особой пункт, где говорилось насчет арбитражного суда, и о том, что он может постановить Фьюри драться с Уайлдером. Каждая из сторон об этом знала. Люди тогда говорили: "Бумаги подписаны, а арбитражный суд никогда не вынесет подобный вердикт". Однако никто не скрывал, что продолжается слушание, и что есть вероятность другого исхода.

Именно Эдди Хирн был тем, кто со всем напортачил. И причина здесь кроется в том, что люди из Саудовской Аравии были рады заплатить огромные деньги за проведение этого поединка. Тогда как Эдди, руководствуясь жадностью, потребовал еще больше денег, а также заставил их договариваться с телевидением и всем остальным. Все стало настолько сложно, что затянулось на недели.

Я искренне верю, что если бы дело было лишь в деньгах за организацию боя, мы подписали бы контракт, объявили поединок, а арбитражный суд, войдя в наше положение, присудил бы возместить Уайлдеру убытки, не заставив бы нас драться с ним. Но опять же, это все уже в прошлом. Эдди нужно заткнуться и перестать винить других. Советую ему, закрыть рот и взглянуть на себя в зеркало".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.06.2021 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое