Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум, который вместе с Фрэнком Уорреном занимается карьерой чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, имеет кое-какие претензии к своему коллеге с Британских островов Эдди Хирну.

Арум уверен, что Хирн слишком уж много говорит, сравнив босса Matchroom Boxing с нынешним президентом США Дональдом Трампом. В особенности ветеран промоутерского ремесла остался раздражен высказываниями Хирна относительно недавнего скандала Фьюри с допингом.

"Трамп настолько не успешен, потому что он много говорит и не хочет понимать других. На сегодняшней пресс-конференции он атаковал представителей медиа, что он делает постоянно, когда не знает, что ему сказать. Проблема Трампа в том, что он слишком много болтает. В этом плане Эдди Хирн очень похож на президента Соединенных Штатов. Еще один парень, который ужасно много говорит", - сказал Арум в интервью IFL TV.

"Возможно, ему не просто держаться от телевидения. Но он должен это сделать. Он не может спекулировать на нонсенсе. То, чем он сейчас занимается, это нонсенс, и ему не следует так поступать. Я читал его голословные заявления. И могу вам сказать, что они слишком далеки от правды. Почему сейчас как только Фьюри выиграл чемпионский титул, тот парень открыл свой рот. Для меня это кажется полной нелепостью".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 22.03.2020 в 01:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое