Генеральный директор компании "Top Rank" Боб Арум не видит смысла в переходе бывшего чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина на платформу DAZN ради трилогии с Саулем Альваресом.

По мнению 86-летнего промоутера, для "GGG" более привлекательным является поединок с обладателем титула WBO в 168 фунтах Гильберто Рамиресом, который возвращается на ринг 14 декабря в реванше с Джесси Хартом.

"Мне кажется, Сауль Альварес хороший боец, но Головкин уже победил "Канело". Если "GGG" встретится с "Зурдо", это будет более интересный поединок. 14 декабря Рамиресу предстоит тяжелый матч-реванш с Джесси Хартом. Если Гильберто победит, я хочу видеть его бой с Головкиным", - заявил Арум.

Сейчас Саулю Альваресу предстоит поединок с британцем Рокки Филдингом, владеющим поясом WBA Regular в суперсредней весовой категории. В случае успеха "Канело" не исключил перехода в 168-фунтовый дивизион, правда вероятность такого развития событий невысока, потому что мексиканец не соответствует этому весу.

Напомним, что матч-реванш Геннадия Головкина и Сауля Альвареса состоялся 15 сентября этого года на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и завершился победой "Канело" решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.11.2018 в 14:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое