Бывший чемпион мира в тяжелом весе из Британии Джонни Нельсон поделился мнением о бое своего соотечественника Тони Беллью против абсолютного чемпиона мира Александра Усика. Нельсон признает, что шансы на победу Беллью в этом бою откровенно малы, но признается, что будет уповать на спортивное чудо.

"Сердце говорит мне: "Давай же, Тони, ты можешь". Но ему предстоит бой с монстром, это похоже на встречу Давида и Голиафа.

Усик весьма и весьма опасен. Если Беллью сумеет его одолеть, то по моему мнению, это станет самым большим апсетом, который когда-либо сотворил британский боец в боксе. Похоже, что Усик - лучший боксер планеты, я это признаю", - рассуждает бывший чемпион.

"Тони остается надеяться, что Усик проявит высокомерие и будет его недооценивать, думая, что он ему не ровня. В таком случае он может быть слегка невнимательным, и у Беллью появится шанс. Но бой ему предстоит знаковый. Даже я напуган. Этот Усик так спокоен, так уверен в себе, интеллигентен. Я сидел там и думал про себя: "У него вообще есть хоть какие-то слабости?".

Когда кто-то о чем-то говорит, можно прочитать их жесты, их язык тела. Этот парень излучает уверенность. Я спросил у него, почему он выбрал Тони Беллью, и он просто ответил: "Потому что могу". Это даже не высокомерие. Просто этот парень в курсе, что он хорош. Но теперь он осознал, что великолепен", - добавил Нельсон.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 10.11.2018 в 14:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое