Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что будет болеть за украинского супертяжеловеса Александра Усика в бою против чемпиона WBA, WBO и IBF Энтони Джошуа, однако он сомневается, что бывший лидер первого тяжелого дивизиона сможет справиться с габаритами британца.

"Усик - мой друг, потому что он дружит с Василием Ломаченко. Он потрясающий, веселый, красноречивый и умный парень. Это против моих экономических интересов, но я буду болеть за него в бою с Джошуа. Я просто ничего не могу с собой поделать.

Пришла новая эра. Мы еще никогда не видели таких супертяжеловесов, как сейчас. Мы не видели, чтобы парень вроде Тайсона Фьюри с ростом 205 сантиметров дрался так, как он. Или возьмем того же Джошуа. Они громадные.

Эвандер Холифилд был полутяжеловесом, потом - крузером, а затем - отличным супертяжеловесом. Но, помимо Риддика Боу, у него было не так много больших соперников. Майк Тайсон был сравнительно маленьким. В обычные времена у парня вроде Усика были бы очень хорошие шансы против 190-сантиметровых супертяжей. Шансы в бою с таким громадным бойцом, как Джошуа? Разница может оказаться слишком большой", - сказал Боб Арум порталу Sky Sport.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2021 в 09:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое