Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум по-прежнему рассчитывает провести унификацию в легком весе между обладателем титулов WBA/WBO/WBC Franchise Василием Ломаченко и чемпионом IBF Теофимо Лопесом 3 октября. В то же время он практически потерял надежду на то, что этот поединок состоится в присутствии зрителей.

"Я действительно был оптимистично настроен по поводу проведения в октябре ивентов с ограниченным количеством зрителей, но посмотрите на текущую ситуацию в США. Я не думаю, что даже в четвертом квартале, в его конце мы сможем устраивать боксерские шоу со зрителями. Мы находимся в той же лодке, что и все профессиональные спортивные команды.

Мы делаем все, что в наших силах, чтобы организовать бой Ломаченко - Лопес. Я общаюсь с ESPN, обсуждаю дату - 3 октября. Возможно, нам придется сделать этот бой на pay-per-view. Но если, к примеру, студенческий американский футбол не вернется, то, может быть, ESPN купит поединок и поставит его на место этой популярной игры", - сказал Боб Арум в интервью порталу Badlefthook.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.07.2020 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое