Промоутер Боб Арум, представляющий интересы чемпиона мира по версиям WBO и WBA в легком весе Василия Ломаченко, пока не определился с будущим своего подопечного после обязательной защиты против Энтони Кроллы. Среди возможных кандидатов глава компании Top Rank рассматривает обладателя титула WBC Майки Гарсию и подающего большие надежды Теофимо Лопеса, который неоднократно грозился уничтожить "Hi-Tech".

"Нужно понимать, что Ломаченко - это восточно-европейский парень. Эти ребята не любят отказываться от титулов и стремятся собрать в своих руках как можно больше регалий. У меня не было шансов уговорить его уклониться от защиты против Кроллы, которая многим не интересна. На данный момент мы не знаем, какова судьба пояса WBC. Откажется от него Майки, либо же вернется в легкий вес и будет его защищать. Как только нам станет это известно, мы будем знать, куда двигаться дальше.

Для меня PPV-боем, который может произвести эффект разорвавшейся бомбы, является противостояние Ломаченко и Теофимо Лопеса, если тот продолжит побеждать. Я говорил с отцом Теофимо. Если этот парень преуспеет в поединке 20 апреля, мы сделаем его хедлайнером одного из наших июльских шоу. А потом в конце года дадим возможность проверить свои силы против топового легковеса. А уже после суперкубка по американскому футболу можно говорить о PPV-шоу Ломаченко-Лопес", - заявил Арум.

Напомним, что бой Василия Ломаченко и Энтони Кроллы состоится 12 апреля на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, и будет транслироваться в прямом эфире на телеканале ESPN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.04.2019 в 19:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое