Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум теперь не видит особой ценности в поединке чемпиона мира по версиям WBA и WBO в легком весе Василия Ломаченко и обладателя титула WBC в этой же категории Майки Гарсии. Всему виной бледное выступление Гарсии в бою против чемпиона IBF в полусреднем дивизионе Эррола Спенса-младшего, которое, как считает Арум, негативно сказалось на репутации Майки.

Об этом сообщил известный американский журналист Майк Коппинджер, имевший приватный разговор с 87-летним промоутером, который полагает, что Гарсия просто отбывал номер в поединке со Спенсом-младшим.

"На ланче в Беверли-Хилз Боб Арум сказал, что бой Василия Ломаченко и Майки Гарсии потерял свою ценность после выступления последнего в поединке против Эррола Спенса-младшего. Боб назвал Майки "шавкой", которая приложила слишком мало усилий", - написал Коппинджер в социальной сети Твиттер.

Напомним, что Эррол Спенс-младший и Майки Гарсия провели бой 16 марта на стадионе "AT&T" в Арлингтоне, штат Техас, где победу единогласным решением судей праздновал "Truth", который не просто воспользовался преимуществом в физической силе и габаритах, но и продемонстрировал тактически грамотный бокс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.03.2019 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое