Обладатель титула WBA (Super) в полутяжелом весе (до 79,4 кг) Дмитрий Бивол (21-0, 11 KOs) рассказал о своем отношении к выступающему на ринге блогеру Логану Полу, а также ответил, планирует ли драться в выставочных боях.

"Если люди из любых других профессий хотят подраться по правилам бокса, то я только "за". Пусть лучше уж бокс выбирают, нежели другой вид спорта. Мне приятно, что люди хотят посостязаться именно в боксе. Насчет Логана Пола и других блогеров в Америке. Не нужно забывать, что в первую очередь там бокс очень развит. Проходит множество интересных боев: конкурентных, боев за титулы, за титулы абсолютного чемпиона мира, их очень много, и тут появляется бой Логан Пол - Мейвезер. В принципе, ничего страшного. А если нет боев, у вас в форме Логан или кто-то еще, то отношение совсем другое будет к подобному. Если заполнять только подобными боями, то это не очень хорошо".

"Соглашусь ли я на поединок против Логана Пола? Могу сказать, что на данный момент я вообще не вижу такого, что я боксирую не в рамках профессионального бокса, не в рамках моей цели. У меня есть цель: титулы, оставить след в мировом боксе. А это уже больше про путь после завершения карьеры, когда тебе делать нечего, и ты выходишь на подобные бои. У меня такой цели нет, боксировать с какими-то блогерами, футболистами, хоккеистами, бойцами MMA", - сказал Бивол в интервью "РБК Спорт".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2023 в 20:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое