Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг ставит под сомнение честность Американского антидопингового агентства (USADA), потому что не понимает, как Джон Джонс, проваливший несколько тестов на метаболиты стероида туринабол перед турниром UFC 232, оказался совершенно чист после окончания ивента.

39-летний "Граф" не кидает необоснованных обвинений, а просто задается вопросом, как такое могло произойти и где на самом деле правда, в словах представителей USADA или тех, кто считает "Bones" читером.

"Итак, Джонс успешно прошел тестирование на допинг после боя с Густафссоном, однако этот вопрос явно вызвал у него раздражение на шоу после турнира. Я не хочу превращать это в срач Майкла Биспинга на Джона Джонса, потому что этот парень легендарный боец и самый молодой чемпион в истории промоушена UFC. Но для меня данная ситуация совершенно непонятна.

Я не говорю с точки зрения науки, однако для меня не совсем ясно, как человек проваливший несколько тестов в августе, сентябре и декабре, вдруг оказался чистым при тестировании после поединка. Представители USADA утверждали, что эти метаболиты могут находиться в его организме долгие годы, а в итоге они куда-то исчезли. Я не говорю о жульничестве, просто это первое о чем я подумал", - заявил Биспинг.

Напомним, что из-за проваленных допинг-тестов Джона Джонса руководство UFC пошло на беспрецедентный шаг и перенесло турнир UFC 232 из Лас-Вегаса в Лос-Анджелес, где Атлетическая комиссия оказалась более лояльной.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.01.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое