Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс не хочет, чтобы его рассматривали, как резервный план для Геннадия Головкина. Британец не скрывает своего желание объединить пояса, но при этом подчеркивает, что все должно быть на его условиях.

"Я и Фрэнк Уоррен подписали контракт на бой с Головкиным и это не мы отказались от боя тогда, а они. Я не резервный план, я чемпион мира и считаю себя лучшим в дивизионе. GGG говорит об этом сейчас, потому что не уверен в результате поединка с Канело. Если Головкин проиграет и рассчитывает снова драться за титул, то в таком случае уже я становлюсь стороной А.

Если он придет со всеми поясами, то, безусловно, я буду ждать его с нетерпением, но для начала ему необходимо позаботиться о Канело. Головкин со своим тренером могут говорить столько дерьма, сколько их душе угодно, но со своей стороны, я готов подтвердить слова делом и доказал это неоднократно. На данный момент я сфокусирован на том, чтобы побить Мартина Мюррея 23 июня", - сказал Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 24.03.2018 в 10:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое