Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс признался, что с уважением относится к своему будущему оппоненту лидеру рейтинга pound-for-pound мексиканцу Саулю Альваресу, но обещает сделать все, чтобы уехать домой с титулами.

«Я не могу критиковать достижения Альвареса, потому что он действительно проделал огромную работу на протяжении своей карьеры. Он отличный чемпион, но иногда наступает время, когда ваши достижения играют против вас. В субботу вечером Альварес столкнется не с тем человеком, который просто придет за чеком. Я определенно жду тяжелого боя и, конечно же, победы. У меня нет сомнений, что уеду домой с титулами», - сказал Сондерс.

Также Билли Джо уверен, что половина мексиканцев желают Альваресу поражения, и поэтому будут болеть за него во время поединка.

«Мы оба испытываем давление в связи с этим боем, потому что оба не хотим возвращаться домой с поражением. Если говорить о болельщиках, то половина мексиканцев любит его, а вторая нет. Так что надеюсь вторая половин, будет поддерживать цыганского парня. Это будет круто. За меня будут болеть цыгане со всего мира, фанаты из Великобритании и плюс половина мексиканского населения», - добавил Сондерс.

Напомним, что Сауль Альварес и Билли Джо Сондерс проведут бой 8-го мая на арене AT&T Stadium в Далласе, штат Техас, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.05.2021 в 08:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое