Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс считает, что находится на завершающем этапе своей профессиональной карьеры. 30-летний британец заявляет, что ему максимум осталась около 3-х лет, а потому он и подписал контракт с Matchroom Boxing, чтобы за оставшееся ему время на ринге успеть провести несколько громких поединков, которыми он был обделен на протяжение почти всей своей карьеры.

Сондерс также признается, что его главной целью является бой с мексиканской суперзвездой бокса Саулем "Канело" Альваресом.

"Флойд Мейвезер - единственный боксер, который смог его победить. И я верю, что, если мы выйдем с "Канело" в ринг, то я обязательно побью его. Я буду счастлив поставить на кон все, чем владею, ради того, чтобы Альварес сделал также, после чего победитель забрал бы все. Вот насколько я уверен в том, что сумею одержать над ним верх.

Дело не в деньгах. Речь здесь идет о славе и о том статусе, с которым ты уйдешь в отставку. Прям, как когда-то сделали Джо Кальзаге и Рики Хаттон", - заявил Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.08.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое