Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс абсолютно уверен в своей победе над канадским боксером Дэвидом Лемье в предстоящем поединке. Британца не беспокоит, что бой пройдет на вражеской территории, более того, Сондерс даже намерен нокаутировать Лемье, который сам считается панчером.

"Я привык драться за пределами Великобритании. Я путешественник. Мне все равно, боксируем мы при миллионной аудитории или нас только двое, это не имеет значения. У Дэвида нет шансов на победу и я уверен, что он не пройдет полную дистанцию боя со мной.

Я готов пожертвовать часть гонорара на благотворительность, если проиграю, а победитель сам выберет, куда направить эти средства. Я здесь не ради денег, я просто хочу заявить о себе. Больше нечего говорить, теперь имеет смысл только то, что произойдет в субботу", - сказал Сондерс.

Напомним, что поединок между Билли Джо Сондерсом и Давидом Лемье состоится 16 декабря в Квебеке, Канада. Победитель данного противостояния в будущем может рассчитывать на встречу с Геннадием Головкиным или Саулем Альваресом, в зависимости от того, кто победит в их реванше.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.12.2017 в 16:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое