Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс тренируется вместе с экс-чемпионом мира Тайсоном Фьюри в Марбелье, Испания. Непобедимый британец из Хатфилда разместил на своей страничке в Instagram видео, которое подтверждает, что Фьюри снова в тренировочном зале. На этой неделе Тайсон Фьюри заявил, что намерен вернуться на ринг летом этого года и вновь стать чемпионом мира в супертяжелом весе.

"Со мной Большой Человек. Тайсон Фьюри бегает с нами, набирая хорошую форму, он кстати уже похудел. У нас все отлично складывается - давайте Дэнни Де Вито и привезите победителя боя Джошуа - Кличко Большому Человеку", - заявил Сондерс.

В ноябре 2015 года Тайсон Фьюри сверг с чемпионского трона короля супертяжелого веса Владимира Кличко. Сондерсу же предстоит встретится с Автандилом Хурцидзе, который победил Томми Лэнгфорда в Лестере и теперь претендует на полноценный титул WBO.

Хурцидзе жесткий боец, встречи с которым избегают большинство боксеров дивизиона. Грузинский боксер уверен в победе над Сондерсом. После отмены объединительного поединка с Геннадием Головкиным, Билли Джо вынужден был рассматривать другие варианты продолжения карьеры. И теперь в июле проведет обязательную защиту титула против Хурцидзе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2017 в 13:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое