В настоящее время чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс усердно готовится к поединку с Вилли Монро, который состоится 16 сентября в Лондоне. Хорошо известно, что британец является близким другом Тайсона Фьюри и тоже любит откровенные интервью.

Не так давно Фьюри шокировал боксерскую общественность, заявив, что больше никогда не вернется на ринг, но Сондерс полностью опровергает эту информацию.

"Позвольте сказать о Тайсоне, он 100% вернется и вновь будет драться на высоком уровне. Сейчас у него проблемы с лицензией и этот вопрос не разрешиться до октября. Как только будет получен положительный результат, Тайсон объявит о возвращении. По моему мнению, проведя один-два боя, он может драться с Уайлдером и Джошуа", - подчеркнул Сондерс.

Напомним, что Тайсон Фьюри не выходил на ринг с ноября 2015 года, с того самого момента, когда британец удивил весь мир и отобрал чемпионские пояса у Владимира Кличко. Теперь Фьюри необходимо решить вопрос с Британским антидопинговым агенством, чтобы вернуть боксерскую лицензию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 14:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое