Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Шейн Мозли, завершивший карьеру на этой неделе, считает, что Конор МакГрегор будет удивлен силой удара Флойда Мейвезера. Напомним, что вчера чемпион UFC заявил о готовности преодолеть любой выстрел "The Money" и в итоге сломать американского боксера. Однако, Мозли утверждает, что ирландца ждет большой сюрприз, после первого попадания от Флойда.

"Я вижу, как Мейвезер отлично проводит этот бой, смеется и улыбается, а МакГрегор безуспешно бросается в попытках поймать Флойда. Конор будет шокирован ударом Мейвезера, ведь он не ждет такой силы, а она будет существенно отличаться от ударов в UFC.

Существует неправильное суждение о перчатках, потому что они предназначены для защиты рук боксера, а не челюсти. Если бойцы будут драться без перчаток, они просто поломают себе руки", - сказал Мозли.

Напомним, что Шейн был последним бойцом, который доставил Флойду серьезные неприятности. Во втором раунде, Мозли здорово зацепил Мейвезера, но не смог развить успех и в итоге проиграл бой по очкам.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.08.2017 в 14:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое