Бывший чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс сейчас находится в некой неопределенности касательно своего будущего, так как еще недавно планировал перебраться в суперсреднюю категорию, но после чудачеств WBO, похоже, изменил свои планы и готов вернуться в родной дивизион. В последнем интервью британец оценил свои шансы в бою с мексиканцем Саулем Альваресом и, естественно, не забыл похвалить себя любимого.

"Я никогда не показывал свои лучшие качества. Люди думаю, что в поединке с Давидом Лемье увидели мою лучшую версию, но это далеко не так. Я всегда говорил, что выступление в том бою было хорошим, после него на меня действительно стали обращать больше внимания, но с точки зрения бизнеса это был не лучший перфоменс. Посмотрите на Альвареса, самые большие проблемы ему создал весьма ловкий боксер Эрисланди Лара. Если честно, я думаю, что я еще более неуловимый, чем этот кубинец.

Мне кажется, Эрисланди просто уничтожил их бой. Мой стиль может показаться плохим для тех, кто хочет видеть против Сауля соперника, который будет принимать все на себя и в итоге окажется в нокауте. Но с юных лет меня учили, что не нужно пропускать удары, и если это не соответствует их мексиканскому стилю, то я не собираюсь ничего менять ради них. Я докажу всем, что я лучший, если мне дадут шанс, но я не позволю вам выбивать из меня все дерьмо на ринге", - заявил 29-летний Сондерс.

Напомним, что 4 мая в Лас-Вегасе чемпиону мира по версиям WBC и WBA в среднем весе Саулю Альваресу предстоит поединок с обладателем титула IBF в этой же весовой категории Дэниелом Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.03.2019 в 20:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое