Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс не в восторге от победы над бывшим обладателем титула IBF Давидом Лемье, так как считает канадца "бомжом" (слабый соперник на боксерском сленге).

В недавнем интервью будущий соперник британца Деметриус Андраде заявил, что Сондерс сделал свое дело в бою с Лемье, но Билли не придает абсолютно никакого значения последней защите титула.

"Давид Демье - это бомж, о котором даже не стоит говорить. Я не считаю, что победа над ним добавила мне какого-то уважения в глазах фанатов. Я легко расправился с ним, как и с оппозицией мирового уровня. Я дрался с Крисом Юбэнком-младшим, сражался с Энди Ли, а вот у Вилли Монро-младшего не было ни воли, ни желания победить", - сказал Сондерс.

Напомним, что поединок Билли Джо Сондерса и Давида Лемье состоялся 16 декабря в Квебеке и завершился победой британца единогласным решением судей. 20 октября обладателю титула WBO предстоит бой с американцем Деметриусом Андраде, который станет главным событием боксерского вечера промоутерской компании Matchroom USA в Бостоне, штат Массачусетс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 14:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое