Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс проведет свой дебютный поединок на территории США 9-го ноября в Лос-Анджелесе на знаменитой арене STAPLES Center. Что примечательно, непобежденный британец не будет участником главного боя боксерского вечера. Данное шоу возглавит реванш популярных американских блогеров KSI и Логана Пола.

"Я очень взволнован тем, что буду впервые в своей карьере драться перед американской публикой", - говорит Сондерс. - "The STAPLES Center - это невероятное место, и я слышал, что данный вечер бокса смогут посетить около 20 тысяч человек.

Мне выпадает отличный шанс обзавестись новыми фанатами, а также сделать себе более громкое имя в Америке. Реванш KSI и Логана Пола уже приковал к себе внимание британской и американской публики, так что за билеты переживать не стоит.

Люди говорят: "О, ты будешь драться в андеркарде?" Но я же знаю, что мы все делим это шоу, а потому энергии фанатов достанется на всех. Я видел цифры. Пресс-конференцию этих парней посмотрело более 6 миллиона человек, так что 9-го ноября все будут смотреть наш боксерский вечер".

В своем последнем поединке Сондерс одержал доминирующую победу над сербом Шефатом Исуфи и завоевал пояс WBO, став тем самым чемпионом в двух весовых категориях. В августе британец подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.09.2019 в 19:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое