Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс опасается, что в грядущем бою с обладателем титулов WBA/WBC Саулем Альваресом может стать жертвой судейского произвола.

"Я нацелен на победу до тех пор, пока мы будем в равных условиях. И я немного разочарован, потому что Альварес уже запланировал события, посвященные поединку с Калебом Плантом. Я здесь, чтобы побеждать. Я заключил сделку, исходя из того, что будут английский, американский и мексиканский судьи. Но затем мне сказали, что английского судьи и английских официальных лиц не будет.

Я пока не понял, почему так произошло, и жду, пока мне кто-то объяснит. Однако это просто недопустимо, поскольку это уже неравные условия, не так ли?

Давайте будем честными. Я был достаточно тихим, но я не слепой. Давайте забудем об этом, я буду двигаться вперед. В ночь боя я покажу всему миру, на что способен. Это все, что я могу сделать. Я буду придерживаться своей части договора. Я отвечаю за свои слова", - сказал Билли Джо Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 19.04.2021 в 07:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое