Действующий чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс всерьез расстроен тем, что Давид Лемье переходит границы допустимого при раскрутке их боя, который состоится уже в эту субботу, 16 декабря. В одном из недавних интервью Лемье заявил, что убьет на ринге Билли Джо, что очень не понравилось молодому отцу и обладателю чемпионского пояса, считающего, что такими вещами шутить нельзя.

"Лемье стоит постыдиться своих комментариев. За свою профессиональную карьеру я такого ни разу не сказал и не скажу, а если и убью кого-нибудь на ринге, то, скорее всего, завяжу с боксом и завершу карьеру, потому что я не убийца. Да, нам приходится нокаутировать соперников, но мы знаем все риски. Ему лучше следить за языком, потому что если бы я сказал такое в Англии, то могло бы последовать разбирательство и с меня взыскали бы тысяч десять".


"Судейское решение в бою Головкина и Канело смутило многих. После этого люди уже внимательнее смотрят на Golden Boy. На таком уровне ошибки судей могут пустить под откос чью-то карьеру и даже жизнь. Я здесь чтобы сделать свое дело, но судя по моим ощущениям, не думаю, что Давид Лемье сможет пройти 12 раундов в бою со мной", - не опасается "домашнего" решения судей в пользу претендента Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 14.12.2017 в 21:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое