Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Билли Джо Сондерс уверен, что его соотечественник Крис Юбэнк-младший никогда не станет чемпионом мира. При этом Сондерс заявил, что готов еще раз разделить ринг с Юбэнком.

«Когда он проведет бой и победит действительно сильного бойца, тогда я отдам ему должное, но до тех пор, я продолжу говорить, что он никогда не станет чемпионом мира. Я знаю, что он должен делать, чтобы стать чемпионом мира. Я думал, что он сделает выводи после нашего первого боя, но Крис так ничего не понял.

Неважно в каком весе пройдет наш бой. У меня нет сомнений, что я выиграю у него в любой весовой категории. Это не проблема, потому что у Юбэнка нет необходимых навыков, чтобы победить меня. Мы будем драться, когда я буду готов. На самом деле, Крис ничего не добился, а знаменит только из-за имени своего отца.

Мы пытались с ним иметь дело при Фрэнке Уоррене. Могу сказать, что с Юбэнком очень тяжело работать. Если они хотят организовать наш бой, пусть позвонят, и мы выслушаем их предложение», - сказал Сондерс.

Напомним, ранее Билли Джо заявил, что готов начать переговоры по организации матча-реванша с Крисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.02.2022 в 08:13

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое