Всемирная боксерская организация (WBO) официально сообщила, что чемпион мира в среднем весе Билли Джо Сондерс и американец Деметриус Андраде достигли соглашения о поединке и обошлись без промоутерских торгов, которые были назначены на сегодня в городе Киссимми, штат Флорида.

Эта новость стала для многих неким сюрпризом, ведь недавно Андраде подписал контракт с Эдди Хирном, а Сондерс продвигается Фрэнком Урреном. Всем известно, что эти британские промоутеры не ладят между собой, но в данной ситуации, судя по всему, они переступили через личные противоречия и сумели заключить сделку.

В начале этого месяца было объявлено, что следующий бой Деметриуса Андраде пройдет 6 октября в Чикаго, а значит, возможно, это и есть дата будущего поединка американца с Билли Джо Сондерсом. Команда британца подтвердила, что следующая защита обладателя титула WBO пройдет за океаном, поэтому пока все указывает на 6 октября.

Напомним, что свой последний поединок Билли Джо Сондерс провел в декабре прошлого года в Канаде против местного боксера Давида Лемье, победив единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.07.2018 в 12:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое