Как мы ранее сообщали, чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе британец Билли Джо Сондерс 4-го декабря успешно вернулся в ринг, победив единогласным решением судей своего соотечественника Мартина Мюррейя.

Несмотря на невзрачное выступление, чемпион все же надеется получить большой бой. По словам представителя Великобритании, он готов в следующем году разделить ринг с мексиканцем Саулем Альваресом, если он сможет победить его соотечественника Каллума Смита.

«Я отсутствовал год, и мне понадобилось время, чтобы приспособиться к своему сопернику. Главное, что у меня 30-0. Могу сказать, что в четвертом раунде, был явный нокдаун. Если бы его засчитали, я по-другому действовал и добился бы финиша.

Теперь давайте посмотрим, смогу ли я получить большой бой. Мне только 31 и я чувствую себя на пике карьеры. Так что давайте мне громкие имена. Очевидно, что Альварес, Смит в моем поле зрении, а также Деметриус Андраде. Все хотят получить бой с Альваресом. Я надеюсь, что Смит победит его. Если нет, то я готов с ним драться в следующем году», - сказал Сондерс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 06.12.2020 в 09:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое