Бывший чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс утверждает, что готов к большим поединкам в среднем и суперсреднем весах, несмотря на то, что предыдущие попытки обеспечить бои против Геннадия Головкина и Сауля Альвареса не увенчались успехом.

«Это новая глава моей карьеры. В среднем весе я попытался сделать всё, чтобы устроить большие поединки после моей победы над Лемье. Нашей целью было сразиться с Канело и Головкиным. Поэтому для меня важно рассмотреть какие-то другие пути, а не зацикливаться лишь на одном. Я могу вернуться в средний или остаться в суперсреднем дивизионе. Я готов к большим событиям в любое время.

2018 год стал, мягко сказать, худшим годом за всю мою боксёрскую карьеру. Важно то, как ты поднимаешься после нокдауна. Я равняюсь на Тайсон Фьюри, на то, через что ему пришлось пройти и это придаёт мне немного уверенности. Можно сесть и повесить нос, а можно встать и продолжить идти вперёд. Я вернулся в строй и буду сражаться за титул чемпиона мира в суперсреднем весе. Как я буду выглядеть в этой весовой категории? Возможно, это мне не подойдёт, но время покажет», - сказал Смит.

Напомним, что 13 апреля Сондерсу предстоит сразиться за титул WBO в рамках суперсреднего веса, где его соперником станет Шефата Исуфи.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое