Как сообщалось ранее, сильнейший ММА-прмоушен мира UFC наконец-то добрался до России и 15 сентября проведет свой дебютный турнир в Москве. Шоу пройдет на арене спортивного комплекса "Олимпийский", который вмещает около 17 000 человек, а стоимость билетов составит от 1,5 до 32 тысяч рублей.

Таким образом, промоушен заметно снизил цены на билеты для турнира в Москве и по словам вице-президента UFC Дэвида Шоу, это было сделано для повышения доступности мероприятия.

"В России множество людей хотят посетить наше шоу и мы устанавливали цену на билеты так, чтобы сделать данное мероприятие максимально доступным. Если человек хочет оказаться поближе к клетке, то такое желание можно осуществить за адекватные деньги, более скромные, чем на других европейских турнирах", - сказал Шоу.

Напомним, что главным событием ивента в Москве должен стать поединок российского бойца Алексея Олейника и легендарного новозеландца Марка Ханта. Пока промоушен UFC не сделал официальный анонс, но данная информация имеет практически стопроцентную достоверность.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.06.2018 в 20:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое