Чемпион полусреднего дивизиона Fight Nights Global Дмитрий Бикрев раскритиковал подход Александра Емельяненко, на днях арестованного за мелкое хулиганство, к подготовке к противостоянию с Магомедом Исмаиловым:

"Конечно, бой никто не отменит, но надо понимать, что, как и в бою с Кокляевым, история повторяется, - приводит слова Бикрева пресс-служба Gagarin Sports Management. - Все видели новостные сводки, где нам рассказывали, что Саша пил, потом попал в больницу, его прокапали, и через неделю он просто вышел и победил Мишу. Конечно, это полное наплевательское отношение Саши к этому поединку: не готовится, точнее, готовится сам, что-то там делает, потом сам бухает, сам же и чудит и, как показатель, снова оказывается за решеткой".

Бикрев уверен, что с таким отношением к предстоящему поединку Александра Емельяненко постигнет участь Вячеслава Василевского, который был нокаутирован Магомедом Исмаиловым в 2019 году:

"Многие, конечно, недооценивают Магу Исмаилова, этого маленького лысого парня. И я уверен, что в бою может произойти то же самое, что было с Василевским. Все недооценивали Магу, все думали, что Василевский выиграет. А Слава тем временем просто прохлаждался около океана и снимал сторис про прыщики на жопе и как их лечить. В этот же самый момент Магомед пахал в зале и ничего не выкладывал. В итоге мы все увидели результат: нокаут в первом раунде", - заявил Дмитрий.

Напомним, что поединок Александра Емельяненеко и Магомеда Исмаилова состоится 3 апреля на турнире ACA 107 в Москве.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 25.01.2020 в 09:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое