Легенда смешанных единоборств Би Джей Пенн признался, что является поклонником действующего чемпиона UFC в легком весе Чарльза Оливейры.

"Я считаю его невероятным", - сказал Пенн. - "Безусловно, он один из лучших. Он прирожденный финишер и чрезвычайно сбалансирован во всех аспектах этой игры".

Когда же его спросили, удастся ли Оливейре побить рекорд по наибольшему числу защит титула в легком весе UFC (3), который сейчас одновременно удерживают он и Хабиб Нурмагомедов, Пенн ответил следующее:

"Никаких сомнений. Если кто-то и способен на это, то я ставлю на Чарльза. Помню, как он победил приемом Кевина Ли. Прямо в тот момент я подумал: "А ведь это тот самый парень, который может побить Хабиба". Затем он доминировал в бою с Тони Фергюсоном, который сам по себе отличный боец, так что да, он [Оливейра] очень впечатляет.

Почему Чарльз является самой большой угрозой для Хабиба? А где у него слабые стороны? Ты проводишь ему тейкдаун и оказываешься в море проблем. В стойке же он тебя наглухо вырубит. Я не гарантирую, что он побил бы Хабиба, но я уж точно не ставил бы против него".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 20.01.2022 в 18:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое