Завтра в рамках предварительного карда турнира UFC 232 в Лос-Анджелесе состоится возвращение в октагон легендарного в прошлом чемпиона Би Джей Пенна, соперником которого станет Райан Холл. Оба бойца владеют черными поясами по джиу-джитсу, что может сделать это противостояние особенным, во всяком случае "The Prodigy" рассчитывает на зрелищный поединок, и хотел бы продолжить свою карьеру после этого выступления.

"Я думаю, это будет отличный бой как для меня, так и для фанатов. Любой, кто любит грэпплинг, знает, что джиу-джитсу - это важная часть UFC. И вот в октагоне сойдутся одни из лучших джитсеров промоушена. Я не намерен убегать от его джиу-джитсу, я приму такой бой и будь, что будет. Я люблю драться, мне нравится весь этот процесс.

Вопрос возвращения всегда будет стоять особняком. Ты просто выходишь в клетку, делаешь все возможное для победы и двигаешься дальше. Это про меня, я такой человек. Я хочу драться и побеждать. Мне нужно больше поединков, я хочу делать это ради удовольствия. Я люблю сражаться и получаю от этого кайф", - заявил Пенн.

Напомним, что в последнем бою, который состоялся 25 июня 2017 года на турнире UFC Fight Night 112 в Оклахома-Сити, Би Джей Пенн проиграл Деннису Сиверу решением большинства судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 22:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое