Американец Би Джей Флорес (34-3-1, 21 KO), недавно дебютировавший в супертяжелом дивизионе, заявил, что он не является запасным вариантом для Александра Поветкина, при случае срыва боя с Кристианом Хаммером. Флорес подтвердил, что комапания Мир Бокса связывалась с ним, однако Флорес не захотел стать заменой.

"Во первых, я дал свое согласие на бой с Поветкиным. Я дал согласие на бой с Кузьминым. Компания Мир Бокса предлагает 10 боксероам одну и ту же сделку, а потом выбирают из них одного. Кузьмин теперь дерется с Амиром Мансуром, надеюсь Мансур надерет ему задницу.

Во-вторых, я не запасной соперник для Поветкина. С ним я хочу настоящий бой, также как и с Кузьминым. Я отверг предложение быть запасным боксером, потому что я хочу бой с гарантией, а не возможность.

Я не собираюсь драться с Поветкиным таким образом. В любом случае, они могли бы оплатить мой тренировочный лагерь или хотя бы поставить меня в андекарт того же вечера бокса. Да, я хочу драться с Поветкиным, но я не лох, чтобы становиться заменой." - сказал Би Джей Флорес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 19.11.2017 в 08:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое