Бывший чемпион мира в шести весовых категориях Оскар Де Ла Хойя удивил весь мир вызвав на бой звезду UFC Конора МакГрегора. И дело тут не только в солидном возрасте "Золотого мальчика", а в том, что Оскар был жесточайшим критиком поединка Мейвезер - МакГрегор, который состоялся 26 августа и завершился победой американского боксера техническим нокаутом в десятом раунде.

В своем обращении Де Ла Хойя рассказал, что тайно тренируется и находится в отличной форме, поэтому ему потребуется всего два раунда для победы над чемпионом UFC. Вчера в Лос-Анджелесе глава Golden Boy Promotions подтвердил свои намерения, подчеркнув, что не собирается растягивать бой с МакГрегором на десять раундов, как это сделал Мейвезер.

"Я говорю для себя - два раунда, это все, что мне нужно. Я сказал, что Мейвезеру потребовалось десять раундов, а я сделаю это за два. При всем уважении к Конору, он - не боксер, а боец ММА. Это совсем другая игра. В клетке МакГрегор уничтожит меня, но в ринге - брат, два раунда, это все, что мне нужно", - сказал Де Ла Хойя.

Как бы не старался Оскар Де Ла Хойя преподнести свое желание вернуться на ринг ради боя с Конором МакГрегором, всем понятно, что "Золотым мальчиком" движет жажда легких денег.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2017 в 08:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое