Обладатель двух чемпионских поясов (WBC и IBF) в полутяжелом весе Артур Бетербиев прокомментировал конфликт с другим российским боксером Сергеем Ковалевым, который тянется еще со времен выступления за сборную.

"Считаю, что наш бой уже неактуален. Вот если бы у Ковалева чемпионский бой был - как во время, когда он с Канело дрался, - тогда мне это интересно было бы. Чемпион с чемпионом. Тем более у нас типа там какая-то история есть. Которую он сочинил… Раньше можно было это устроить, а сейчас я думаю: чего с ним боксировать? Я на боксеров зла не держу. Врачи ведь на больных зла не держат? Вот и я пытаюсь относиться к боксерам с юмором и пониманием.

Кстати, мнение, что Ковалев - единственный, кого я именно хотел побить - ошибочное, я думаю. Он чуть-чуть перешел границы, начал нецензурное что-то говорить. Плюс мы же были в одной сборной. Кто там был - знает, кто как себя вел… Мне ничего доказывать не надо.

У него была славная карьера, но она прошла. Надеюсь, со здоровьем у него все хорошо и так же будет в дальнейшем. Я на него зла не держу. Осадок остался, но всевышний рассудит и все расставит на свои места", - цитирует Бетербиева портал Sport24.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.01.2022 в 14:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое