Чемпион мира по версиям IBF, WBC и WBO в полутяжелом весе Артур Бетербиев поделился мнением по поводу потенциального объединительного поединка против Дмитрия Бивола.

"Я готов к этому бою, и к тому, что он будет для меня следующим. На протяжении двух последних лет я постоянно слышу от представителей команды (Бивола), что есть большая вероятность того, что мы встретимся в следующем поединке. Они это говорят после моих боев, и я думаю, что если бы сторона Бивола была готова боксировать со мной сейчас, то никаких препятствий для этого не было бы. Объединительный бой между чемпионами по любым версиям для меня всегда в приоритете.

Я сейчас буду встречаться с обязательным претендентом на титул, Дмитрий - тоже. Но считаю, что руководители различных мировых организаций разрешили бы нам боксировать раньше, если бы было такое желание. Где может пройти бой? Я думаю, что было бы хорошо организовать матч в Грозном. Полагаю, что Рамзан Ахматович (Кадыров) с удовольствием провел бы этот поединок в Грозном", - сказал Бетербиев в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 24.08.2022 в 01:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое