Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях, а ныне один из руководителей Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс считает шансы Энтони Джошуа в бою с Деонтеем Уайлдером более предпочтительными. Хопкинс также уверен, что Джошуа необходимо покорять Америку, тогда британец станет действительно суперзвездой мирового бокса.

"Я думаю, что Джошуа более подкованный. У него есть опыт, поэтому он будет драться с большей уверенностью в своих силах. Я отдаю ему небольшое преимущество в этом бою. И дело совсем не в его габаритах, а в том, как Джошуа верит в себя, посмотрите, как он сражается.

Сейчас ему нужно приехать и сразиться с лучшими чемпионами, с лучшими соперниками, которые захотят выйти с ним на ринг. У него есть все качества, он личность и может биться изо всех сил. Суперзвезда в процессе создания. Он вполне может стать лицом супертяжелого дивизиона, но пока я не могу сказать такого о нем", - заявил Хопкинс.

Напомним, что Энтони Джошуа 28 октября предстоит бой с Кубратом Пулевым, а Деонтей Уайлдер 4 ноября сразится с кубинским "Кин-Конгом" Луисом Ортисом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2017 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое