Геннадий Головкин не теряет чувства юмора накануне поединка с Канело Альваресом, заявив, что бой с мексиканцем будет похож на свидание с красивой девушкой. 35-й летний чемпион, общаясь с журналистами, сказал, что не считает себя андердогом в предстоящем поединке, несмотря на разницу в возрасте со своим соперником.

Когда-то боксеры спарринговали в тренировочном зале Абеля Санчеса, но с тех пор Альварес сильно изменился и прибавил, тем не менее наставник GGG имеет представление, с кем придется столкнуться его бойцу. Санчес признал, что Головкин немного потерял популярность после поединка с Дэниелем Джейкобсом, когда GGG пришлось пройти всю дистанцию для победы над неуступчивым оппонентом. Однако, наставник утверждает, что Джейкобс лучше Альвареса и Канело не смог бы одолеть американского боксера в тот вечер.

"Если бы мы поменяли местами противников и поставили Альвареса против Джейкобса, а Головкина против Чавеса, то имели бы совершенно другие результаты. Канело проиграл бы Джейкобсу, а Геннадий нокаутировал бы Чавеса", - заявили Санчес.

Подводя итог, Абель Санчес подчеркнул, что сила удара обоих бойцов сделает этот матч особенно интересным.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.09.2017 в 17:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое