Экс-чемпион мира Бернард Хопкинс считает, что топовый проспект легкого веса Райан Гарсия уже сейчас готов соперничать с обладателем титула "регулярного" чемпиона WBA Джервонтой Дэвисом. По мнению Хопкинса, "Танк" прекратил прогрессировать, в то время как Гарсия и дальше становиться только лучше.

"Я бы хотел увидеть бой Гарсии против "Танка". А что здесь не так? В последний раз, когда я видел бой Райана, мне показалось, что он выбрасывал по 100 ударов за раунд. Я думаю, что Гарсия готов драться с Дэвисом.

Я не смотрю на возраст, не анализирую, кто мощнее. Гарсия - молодой парень, он уверен в себе. Райан становится лучше. Дэвис - такой, какой есть. Он всегда прет вперед и делает все необходимое для победы. Я его уважаю. Но я не вижу, чтобы Джервонта становился сильнее. Если ты не прогрессируешь, то за тобой начинают следить эти молодые парни. Если ты не будешь становиться лучше, то долго не продержишься. Это только вопрос времени.

Я бы хотел, чтобы Гарсия и Дэвис устроили два поединка. В первом Райан бы победил, а затем они бы снова вышли на ринг и выдали бы адский бой", - сказал Бернард Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 04.02.2020 в 10:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое