Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс прокомментировал грядущую трилогию абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса с обладателем титулов WBA/IBF в среднем дивизионе Геннадием Головкиным.

"Что нового вы ожидаете увидеть? Они знают друг друга, верно? Когда у вас есть такие расклады, то, как правило, вы не увидите другого шоу. Вы увидите такой же поединок. Бой может оказаться чуть более брутальным для Головкина. Смотрите, сейчас это противостояние имен. Мы знаем, кто такой Канело и кто такой GGG.

Я был в ринг с разными бойцами. Думаю, все другие легенды и бойцы знают, что тебе не нужно трижды выходить с кем-то в ринг, чтобы узнать человека и попытаться выяснить что-то новое. Ты знаешь, кто этот парень.

С момента их второго боя прошло четыре года, так что сегодня Головкин может быть уже не тем. Это совершенно другой разговор. Я не думаю, что бой будет таким захватывающим, как вы ожидаете. Я считаю, что Канело будет легче вернуть немного уверенности после недавнего апсета", - сказал Бернард Хопкинс.

Напомним, что трилогия Альвареса с Головкиным состоится 17 сентября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2022 в 07:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое