Член боксерского "Зала славы" Бернард Хопкинс, занимающийся промоушеном проспекта легкого веса (до 61.2 кг) Райана Гарсии (20-0-0, 17 KO), сегодня в Калифорнии нокаутировавшего в 1-ом раунде экс-претендента во втором полулегком весе (до 59 кг), никарагуанца Франциско Фонсеку (25-3-2, 19 KO), сравнил Гарсию со своим коллегой, экс-чемпионом мира в шести весовых категориях Оскаром Де Ла Хоей.

"Райан Гарсия стоит на пороге истории. Он прогрессирует быстрее, чем любой боец его возраста, и это потрясающе. Да, немного критики никогда не повредит, потому что если вас всегда хвалят - у вас ничего не получится. То, что испытывает Райан, является частью развития. Он должен быть ментально устойчивым к тому, что его называют голливудским бойцом из Instagram.

Когда вы привлекательны, отзывчивы и при этом еще и талантливы - у вас, без сомнений, появится скептики. А у Райана есть и навыки, и боксерское мышление. Вы определенно будете испытывать зависть, и я адресую это больше к мужчинам, чем к женщинам, потому что он - это современный Оскар Де Ла Хойя", - сказал Хопкинс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.02.2020 в 13:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое