Чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес свой последний поединок провел уже вне рамок сотрудничества с промоутерской компанием Golden Boy Рromotions. Один из руководителей компании Бернард Хопкинс заявил о том, что несмотря на разрыв деловых отношений, он всё равно желает Альваресу всяческих, в том числе и спортивных, успехов в дальнейшей жизни.

«Моё отношение к нему после ухода осталось ровно таким же, каким и было, когда он находился в нашей компании. Что касается спортсменов в любом виде спорта… Хотя, давайте возьмём бокс, потому что это часть моей жизни и я сам выступал в нём. Так вот, Канело должен делать то, что он считает нужным для его семьи и для его наследия. У меня нет конфликта Саулем и нет никаких злых мыслей в его отношении. Наоборот, я уважаю его, уважаю его тренеров - и молодого, и старого».

«Я никогда не забуду две вещи от Сауля. Я всегда буду уважать его за них. Для начала, он удержал мой рекорд по количеству защит титула в среднем весе и затем, что тоже важно, он представлял дивизион, которым я правил на протяжении 12 лет с честью и уважением. Я желаю Канело всего наилучшего, ему, а также его тренерам и его семье».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 25.12.2020 в 11:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое