Бывший чемпион мира в двух весовых категориях, а ныне старшее должностное лицо в Golden Boy Promotions Бернард Хопкинс предупредил Билли Джо Сондерса, что он может больше никогда не получить предложение разделить ринг с Саулем Альваресом.

Напомним, ранее Сондерсу было предложено провести в сентябре защиту своего титула WBO против Канело, однако британец остался не особо доволен гонораром, а также выразил претензии насчет нехватки времени на должную подготовку к бою. В результате чего Сондерс и его команда приняли решение отказаться от схватки с мексиканцем.

"Тебе следует всегда быть готовым", - сказал Хопкинс в интервью Sky Sports. - "Я был удивлен, что Сондерсу понадобилось больше времени на подготовку, потому что Билли Джо уж точно не новичок в этой игре. У Билли Джо Сондерса были большие моменты в его карьере. И он все понимает, поскольку дрался на высоком уровне.

Он решил упустить возможность, и нет никаких гарантий, особенно в мире бокса, что Билли Сондерс получит звонок хоть от кого-нибудь касательно чемпионского боя, самой крупной возможности, которая у тебя может быть, невзирая на пандемию".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 14.07.2020 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое