Экс-чемпион мира Бернард Хопкинс поделился своими мыслями о грядущем поединке между проспектом легкого веса Райаном Гарсией и экс-претендентом на титул Люком Кэмпбеллом.

"Все, кто связан с боксом, знают, что скорость - это сила. Ты не видишь мощи, но можешь ее услышать и почувствовать, знаешь, что она способна отправить в нокдаун или нокаут. Когда люди смотрят на Райана, то видят худого, милого парня и думают, что он не может сильно ударить. Но что определяет панчера? Тайминг и скорость Райана делают его панчером, поскольку он бьет оппонентов ударами, которых те не видят. Именно такие удары отправляют тебя в нокаут.

Опыт Кэмпбелла и его готовность принять этот бой говорят о нем как о настоящем чемпионе. Я восхищен уверенностью Люка, он не выйдет на ринг так, будто ему оказали услугу. Кэмпбелл - серьезный парень. Райану придется усердно потрудиться, ему нужно будет все выяснить в пылу битвы. Райан знает, насколько серьезным будет этот бой. Это не первое родео Кэмпбелла, так что у него есть опыт и много уверенности", - сказал Хопкинс изданию The Sun.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.12.2020 в 09:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое